Детский Пасхальный автопробег

В Светлую пятницу, 13 апреля, специалист по молодежной работе Троицкого монастыря Е.Г. Скиба и учащиеся монастырских Воскресных школ провели миссионерскую акцию «Пасхальная открытка» на станции Татаурово и в селе Старое Татаурово, в селе Ильинка. Открытки в селе Еловка для проезжающих по федеральной трассе жителей и гостей Бурятии оставили в кафе «Три медведя».

Акция превратилась в своего рода детский Пасхальный автопробег с раздачей открыток-поздравлений, так как участники проехали по селам на автомобиле с флагом с приветствием «Христос Воскресе». Поздравляли детей и взрослых, рассказывали о празднике Светлого Христова Воскресенья. На улицах, в магазинах, кафе, в детском саду и на почте пасхальных христославов встречали с радостью, многие благодарили.

Больше фотографий смотреть здесь.