БЛАГОДАРИМ ЗА ПОМОЩЬ!

На прошлой неделе в монастырь пришла посылка с православной литературой. Благодарим за подаренные книги Александра из Московской области.

Напоминаем, что Троицкий Селенгинский монастырь провел акцию по сбору книг для пополнения монастырской библиотеки. Откликнулись многие, и мы очень всем благодарны! Мы по-прежнему будем рады принять молитвословы, проповеди, наставления святых отцов и православных проповедников, книги по семейным вопросам и воспитанию детей, а также детские издания, книги по истории Церкви и современную православную прозу.

Передать их можно в церковные лавки монастыря в г. Улан-Удэ (Центральный рынок, магазин «Либерти» на ост. «Русский драмтеатр» и «Титан» по ул. Ключевская, 76А возле Нового моста) или привезти в монастырь. По всем вопросам можно связаться с соцработником Е.Скибой по тел. 8-951-623-89-79 или написать ей во ВКонтакте.