Благодарим за помощь!

Благодарим за помощь!

Братия Троицкого Селенгинского монастыря сердечно благодарит всех, кто оказывает свою посильную помощь в деле сбора средств на школьные обеды для детей из малообеспеченных семей!

На этой неделе в обитель из церковных лавок монастыря в магазине «Титан» и на Центральном рынке г. Улан-Удэ были переданы пять тысяч рублей. Благодарим всех, кто жертвовал свои средства на это доброе дело.

Деньги будут распределены и переданы в школы окормляемых монастырем сел Прибайкальского района.

Напоминаем, что один школьный обед стоит 30 рублей.  Банки для пожертвований были размещены также в магазинах сел Мостовка, Югово, Таловка, Троицкое и Ильинка. Помочь нуждающимся или оставить изготовленные своими руками белые цветы можно в церковных лавках монастыря в г. Улан-Удэ (Центральный рынок, магазин «Либерти» на ост. «Русский драмтеатр» и «Титан» по ул. Ключевская, 76А возле Нового моста).

Жители республики и других регионов по-прежнему могут вносить свои пожертвования на карту Сбербанка номер 4276 0900 1423 0072. Получатель — Игорь Михайлович Ермолаев (игумен Алексий). Пометка «на школьные обеды» обязательна!

(26)