Благодарим за помощь!

Благодарим за помощь!

Друзья! 1 октября в Троицком Селенгинском монастыре стартовал очередной этап благотворительной акции «Белый цветок». За это время вами собрано 7700 рублей. Благодарим всех, кто уже откликнулся! 

Напоминаем, что сбор ведется на оплату школьных обедов для детей из малоимущих семей: доходы у жителей бурятских сел невелики, многие не могут найти работу, живут на пенсии и пособия, дети часто недоедают, у некоторых нет теплых вещей. 

Проект проводится по благословению наместника монастыря игумена Алексия (Ермолаева) и по договоренности с администрацией школ Прибайкальского благочиния. 
Просим всех неравнодушных поддержать это доброе дело: рассказать близким и друзьям, помочь репостами в соцсетях, перечислить свое, даже небольшое, пожертвование. Все средства пойдут по назначению, фотоотчеты будут предоставлены. Спаси Господи всех! 

Номер карты Сбербанка: 4276 0900 1423 0072. Получатель — Игорь Михайлович Ермолаев (игумен Алексий). Пометка «на школьные обеды обязательна»! 

Можно также оказать помощь в изготовлении белых цветков и передать их в церковные лавки монастыря в г. Улан-Удэ (Центральный рынок, магазин «Либерти» на ост. «Русский драмтеатр» и «Титан» по ул. Ключевская, 76А возле Нового моста). 

Контактное лицо – соцработник Елена Геннадьевна Скиба (8-951-623-89-79). 

*** 

В этом году на собранные в ходе двух этапов благотворительной акции «Белый цветок» средства было закуплено и передано в амбулатории Прибайкальского благочиния необходимое медицинское оборудование: небулайзеры, стетоскопы, электронные градусники, тонометры. Как это было — смотрите здесь.

(45)